Шон Пенн Шарлиз Терон Хэлли Берри Ван Хант Габриэль Обри Франция Канада Ирландия Шон Пенн Шарлиз Терон Хэлли Берри Ван Хант Габриэль Обри Франция Канада Ирландия

Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим бойфрендом Хэлли Берри

Сейчас читают: 499
starslife.ru

Канадская модель Габриэль Обри, как сообщается, находится романтических отношениях с Шарлиз Терон, спустя годы после того, как актриса отрицала, что они были парой.Шарлиз Терон «встречалась» с канадской моделью Габриэлем Обри, об этом сообщил источник Us Weekly 18 мая.

Между ними были романтические отношения пять лет назад, но Шарлиз публично отрицала, что в то время они встречались. Хотя сейчас они снова в отношениях, об этом отмечает инсайдер Us Weekly, но в отношениях нет «ничего серьезного».Первые слухи о романе Шарлиз и Габриэля появились в июне 2017 года, когда их сфотографировали возле школы в Санта-Монике.

Актриса, звезда фильма «Взрывная блондинка» все исправила в следующем месяце во время появления на шоу Watch What Happens Live With Andy Cohen. «Я никогда не встречалась с ним.

Я встретила его всего за три секунды до съемок папарацци», — сказала Шарлиз о Габриэле. Она объяснила, что они встретились только «мимоходом», потому что ее приемные дети Джексон, 10 лет, и 7-летний Август, ходят в ту же школу, что и дочь Габриэля Нала Ариэла Обри, 14 лет, от бывшей девушки Хэлли Берри, 55 лет.61-летний Шон Пенн был последним человеком, которого связывают с Шарлиз романтические отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA