Роман Шептицкий Россия Украина Мариуполь Донецкая обл. Луганская обл. Война Украина Россия Роман Шептицкий Россия Украина Мариуполь Донецкая обл. Луганская обл.

Экстрасенс Роман Шептицкий поведал, какой будет военная ситуация летом

Сейчас читают: 637
takprosto.cc

Суть ситуации в Украине обсуждает в одной из YouTube программ Роман Шептицкий. В последнем выпуске он обсуждал продление военного положения в Украине до 23 сентября.

Правительство приняло решение в этот раз продлить всё на целых 90 дней вместо привычного месяца. Однако военное положение можно отменить достаточно быстро, это тоже стоит учитывать.

Суть ситуации в Украине Наиболее актуальным остается вопрос даты окончания войны. Всех интересует, сможет ли украинская армия победить орков до конца лета.

Роман уверен, что сможет. Сейчас началось активное контрнаступление, подробности которого, конечно же, засекречены. Это отличные новости, которые свидетельствуют о скором завершении активного этапа войны. © Pexels Таролог уверен, что в ближайшие месяцы враг будет оттеснен из Харьковской, а затем и из Луганской и Донецкой областей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA