Вильям Айлиш Вильям Айлиш

Шальная императрица из сериала «Великая» Эль Фаннинг повторила образ Билли Айлиш

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Исполнительница роли шальной императрицы в сериале «Великая» несколько раз «сменила» цвет волос при помощи специального мобильного приложения.

Светловолосая актриса предстала перед фанатами с синими, кислотно-зелеными и красными волосами. Кислотно-зеленый цвет Фаннинг выбрала в честь Билли Айлиш, о чем намекнула, отметив певицу в своем сторис.С алыми косами звезда выглядела похожей на героиню мультфильма «Русалочка».

Примечательно, что используемый Фаннинг фильтр также видоизменил и ее внешность: черты лица Эль стали более четкими, губы – пухлыми, а на самом лице появились трогательные веснушки.Кстати, Эль не впервые экспериментирует со своей внешность — в конце марта 2020 года звезда на самом деле волосы в рыжий цвет.

К слову, актриса не стала обращаться за помощью к специалистам, и покрасилась собственными силами в домашних условиях.Больше фото с актрисой смотри в нашей галерее!Напомним, что одним из самых громких сериалов весны стал проект «Великая», в котором Фаннинг исполнила роль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA