Вильям Айлиш знаменитости травля Вильям Айлиш

«Выглядишь, словно мусор»: Билли Айлиш ответила на травлю из-за своей фигуры

Сейчас читают: 401
uznayvse.ru

На днях в сеть попали фотографии Билли Айлиш, на которых она идет по улице в весьма “домашнем” виде – девушка была одета в майку, шорты и резиновую обувь.

Однако эти незамысловатые кадры вызвали немало шума. Общество буквально разделилось на два лагеря: хейтеры Билли начали осуждать ее естественность, указывая на лишний вес и неподобающий внешний вид в целом, другая часть пользователей интернета была поражена тем, как обычные “жизненные” фото знаменитостей могут вызвать такое отвращение публики.

Спустя пару дней после скандала (фотографии обсуждали практически во всех соцсетях) Айлиш прокомментировала случившееся. Девушка сделала репост видео своей фанатки, которая сказала, что с животом и грудью Билли все в порядке, а идеальные тела, которые пользователи видят в Instagram – ненастоящие.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Билли уже не раз сталкивалась с критикой своей фигуры. Певица каждый раз отмечает то, что фанаты должны интересоваться ее вокальными данными, а не внешним видом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA