Вильям Айлиш Коронавирус Вильям Айлиш

Билли Айлиш в пижаме цвета хаки, Sia в платье с бантом и другие на премии Billboard Music Awards

Сейчас читают: 174
wmj.ru

Напомним, мероприятие должно было пройти еще в апреле, однако из-за пандемии коронавируса его перенесли на осень. В целях безопасности шоу прошло без реальных зрителей — за действом можно было наблюдать лишь онлайн.

Ведущей церемонии стала певица Келли Кларксон, которая сменила за вечер не менее пяти нарядов.Лучшей певицей и лучшим новым артистом признали Билли Айлиш.

18-летняя певица также унесла с собой статуэтку за лучший альбом из чарта Billboard 200. За своими наградами певица поднялась в костюме-пижаме цвета хаки и маске в тон.Однако самый большой улов унес с собой рэпер Post Malone.

Музыкант получил 9 наград, включая главную — «Лучший артист». Рэпер Lil Nas X, который следовал за ним по количеству номинаций, получил четыре приза за свой хит Old Town Road.Заветную статуэтку также получила певица и бодипозитивная активистка Lizzo, которую признали самой успешной артисткой в чарте продаж песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA