Вильям Айлиш Скарлетт Йохансон билли айлиш Новый образ Вильям Айлиш Скарлетт Йохансон

На новом фото Билли Айлиш фанаты нашли схожесть со Скарлетт Йохансон

Сейчас читают: 526
starslife.ru

Американская певица и автор песен Билли Айлиш наконец раскрепостилась!До этого момента 18-летнюю певицу, получившую известность благодаря публикации дебютного сингла «Ocean Eyses» на SoundCloud, в весьма откровенных образах увидеть было просто невозможно.

Но этот кадр – это редкое исключение для Билли Айлиш.Поклонников в социальной сети не на шутку взбудоражила новая публикации молодой талантливой артистки, которая опубликовала шокирующую фотографию в своем блоге в Instagram.

Новым снимком фанаты были не на шутку удивлены и даже шокированы.На фотографии Билли Айлиш предстала в обтягивающем топике, который выгодно подчеркивал ее пышную грудь, а также спустила рубашку с плеч до уровня локтей.

Приглушенное темно-красное освещение придало фотоснимку интимности, сексуальности и массу загадочности для того, чтобы подписчики поразмыслили над новыми колоссальными изменениями в образе молодой исполнительницы.Певица подписала свой невероятный пост таким образом: «Ты действительно хочешь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA