Анна Винтур Колумбия Vogue Анна Винтур Колумбия

Дети Анны Винтур: что известно о ее сыне и дочери, Чарльзе и Би

Сейчас читают: 994
starslife.ru

Главный редактор журнала «Vogue» также является матерью двоих детей. Узнайте больше о сыне и дочери Анны Винтур далее!72-летняя Анна Винтур — икона моды и журналистики!

Начав с нескольких британских журналов, Анна стала редактором «Voque» в 1985 году, а к 1988 году она быстро поднялась до должности главного редактора, в том числе должность директора по глобальному контенту в медиакомпании Condé Nast.Хотя Анна в основном известна своей работой с «Voque», за свою карьеру она дважды была замужем.

Ее первый брак с Дэвидом Шаффером продлился с 1984 по 1999 год, и она снова вышла замуж за Шелби Брайана в 2004 году, пока они не расстались в 2020 году.

Ее брак с Дэвидом принес двое прекрасных детей.Хотя совмещать материнство и ее работу, несомненно, было большим трудом, она показала, что и то, и другое невероятно захватывающим в интервью 2015 года. «Я думаю, что для детей очень важно понять, что женщины работают и что это приносит удовлетворение, и это не значит, что они любят вас меньше или заботятся о вас меньше», — сказала она в DailyMail. «Я также… надеюсь, что с точки зрения моих детей они увидели, насколько полезной и приносящей удовлетворение была работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA