Андрей Мерзликин Москва развод жизнь брак Андрей Мерзликин Москва

«Настроение — огонь!»: звезда «Бумера» прокомментировал «развод» с матерью четверых детей

Сейчас читают: 982
7days.ru

Актер Андрей Мерзликин может похвастаться своей успешной карьерой, резко пошедшей в гору после выхода на экраны фильма «Бумер», где он сыграл Димона Ошпаренного.

Все хорошо у него и в личной жизни. Артист уже 15 лет женат и воспитывает вместе с супругой Анной четверых детей.Тем неожиданнее для него было прочитать в СМИ, что, оказывается.

его жена подала на развод. Причем, сделала это в свой день рождения — 23 сентября. Это ж как надо было допечь женщину, чтобы она пожертвовала своим праздником ради похода в суд, тут же сделали вывод читатели, осудившие звезду.Оказалось, на сайте Нагатинского суда Москвы была размещена информация о поданном заявлении на развод полных однофамильцев Мерзликиных.

Мерзликина А. Ю. действительно настаивает на расторжении брака с Мерзликиным А. И., что тут же стало достоянием общественности.Совпадение курьезное, но актер не стал веселиться по этому поводу, а возмутился непроверенностью информации.«Немного о качестве новостей в интернете… Весь день звонки,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA