Евгений Клопотенко Еда рацион питания Грейпфрут Евгений Клопотенко

Сезонные фрукты в ноябре: что добавить в свой рацион

Сейчас читают: 703
hochu.ua

С наступлением холодов в наши широты приходит и сезон цитрусовых. Но это не единственные фрукты, которые стоит отведать в конце осени.Уже совсем скоро прилавки магазинов и рынков запестреют желто-оранжевой гаммой цветов.

А все потому, что наступает сезон цитрусовых. Но, как говорится, не красотой единой. Ноябрьские фрукты богаты витамином С, помогая поднять наш жизненные тонус и иммунитет.

Также они богаты антиоксидантами, магнием, калием, кальцием и клетчаткой.Добавляйте наш список сезонных ноябрьских фруктов в закладки, чтобы всегда знать, что вам нужно приобрести в супермаркете:По словам, известного кулинара Евгения Клопотенко, большинство из нас выбрасывает шкурку цитрусовых.

Но представьте себе, что в ней находится в несколько раз больше витаминов и минералов, чем в соке или мякоти.Евгений Клопотенко рекомендует шкурку цитрусовых не выбрасывать, а употреблять свежей, замороженной, дегидрированной, измельченной или с сахаром.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA