Анна Александрова хобби украшения картина Анна Александрова

Идеи осеннего гербария: украшаем дом сезонными дарами

Сейчас читают: 904
hochu.ua

HOCHU.ua собрала для вас 5 идей осеннего гербария — вы сможете украсить свою квартиру, сделать украшения или аксессуары, и даже создать инсталляцию возле своего дома.Читать такжеВенки, террариум и свечи: как стильно украсить дом к Хэллоуину (ФОТО)Сделать картину своими руками с помощью осенних листьев и цветов очень просто.

Возьмите из сезонных даров то, что вам нравится, засушите и вставьте в рамку со стеклом. Отлично будут смотреться в такой картине разноцветные листья, сухоцветы и осенние цветы.Допис, поширений Декор своими руками (@pykodel)Допис, поширений ДОМАШНИЙ ДЕКОР СВОИМИ РУКАМИ (@your_home.decor)Чтобы сделать украшение, конечно, понадобится некоторая сноровка и умение, но если вы захотите сделать себе или близкому человеку подарок своими руками, тогда украшение-гербарий будет радовать вас многие годы.

Можно сделать броши, сережки, кулоны, кольца и даже сумочку-клатч. В общем, все, что вам под силу и подскажет фантазия.Допис, поширений Анна Александрова (@anna_aleksandrova_flowers)Допис, поширений Анна Александрова (@anna_aleksandrova_flowers)Допис, поширений Анна Александрова (@anna_aleksandrova_flowers)Допис, поширений Клатчи Вечерние сумки (@ad.lab)Осенний гербарий можно использовать и для декора своего мобильного телефона.

Вы можете сделать чехол или приклеить высушенные листья и цветы на сам телефон.Допис, поширений Клатчи Вечерние сумки (@ad.lab)Допис, поширений Клатчи Вечерние сумки (@ad.lab)Для создания уюта можно сделать симпатичные вазы-фонарики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA