жизнь счастье подарки

Сестры не хотят общаться, а мать все старается их помирить

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

– Конфликт у нас с сестрой возник из-за денег, из-за смешной, по сути, суммы – девять тысяч с копейками! – рассказывает сорокалетняя Лариса. – Повалилась она в последнее время брать у меня в долг по мелочам – то тысячу, то полторы, то семьсот рублей.– И часто так?– Ну, раз в неделю обязательно, а то и чаще.

Звонит – не перекинешь, мол, столько-то, я в аптеке стою, на лекарство ребенку не хватает, в понедельник алименты получу, отдам.

Я ей пыталась сказать, что на такие случаи вообще-то кредитки есть, и с беспроцентным периодом. «Ой, нет, с банками связываться я не хочу!» Ну, я переводила, отказать-то неудобно, не скажешь же, что у меня тысячи нет – не поверит.

Хотя бесило это меня страшно!..– А она что, потом не отдавала?– Отдавала, но, во-первых, всегда с опозданием, а во-вторых, какие-то небольшие суммы то и дело «терялись».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA