Сергей Шойгу Россия Красноярский край республика Хакасия республика Тыва инсульт Сергей Шойгу Россия Красноярский край республика Хакасия республика Тыва

У министра обороны Сергея Шойгу умерла сестра Лариса

Сейчас читают: 242
starslife.ru

Стало известно о смерти сестры министра обороны Сергея Шойгу. Депутат Государственной Думы от Тувы, Хакасии и Красноярского края Лариса Шойгу скончалась на 68-м году жизни.Смерть Ларисы Шойгу произошла в результате инсульта на фоне перенесенного коронавируса.

Данную печальную новость сообщил в Facebook руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей Неверов:«Светлая память Ларисе Кужугетовне Шойгу.

Родныи и близким – сил, терпения и мужества пережить эту невыносимую утрату!», – написал он.Также Сергей Неверов добавил, что это невосполнимая утрата для страны, Лариса Кужугетовна была «предана своей родной республике Тыва», долгие годы представляла и защищала интересы в Государственной Думе, была очень известным политиком.Лариса Шойгу родилась в 1953-м году, в городе Чадан, с декабря 2007-го года начала свою деятельность как депутат.

Лариса является родной сестрой министра обороны Сергея Шойгу. Известный высокопоставленный родственник пока не давал комментариев по поводу трагического

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA