манипуляция родители ссоры

Сиамские сестры срослись лбами — но смеются и танцуют как обычные девчонки

Сейчас читают: 433
wmj.ru

Девочек планировали разделить и в 2017 году даже помещали в больницу с намерением сделать это. Неизвестно, как отец-рабочий и мать-уборщица заработали на операцию, которую из-за опасности для одной или обеих девочек отказался оплачивать благотворительный фонд — но тогда, четыре года назад, все было готово к операции, которая не случилась.

Скорее всего, родители передумали — девочек соединяет важный нерв, слишком продолжительные манипуляции с которым (больше нескольких секунд) могли бы окончиться фатально.

Но сейчас Джой и Джойс смеются, танцуют и ведут и YouTube как обычные девчонки. Они научились ходить по лестнице и по улице, хотя одной всегда приходится либо изгибаться, либо идти задом наперед, научились дружить и даже ссорятся, несмотря на то, что после ссоры разойтись по разным комнатам у них возможности нет.

Сиамские близнецы рождаются нечасто — таких случаев всего один на два миллиона родов. Часто сиамский близнец выглядит не как отдельный человек, а как или сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA