Алла Пугачева Сергей Шнуров Ольга Серябкина Олег Газманов жизнь Алла Пугачева Сергей Шнуров Ольга Серябкина Олег Газманов

Серябкина виновата? Готовящийся к 70-летию Газманов заговорил об уходе со сцены

Сейчас читают: 433
7days.ru

Главному есаулу отечественной эстрады Олегу Газманову в этом месяце исполнится 70 лет. И хотя с виду певец бодр и полон сил, морально он уже начал уставать от артистического образа жизни и задумался о том, чтобы уйти со сцены.

Газманов в настоящее время разъезжает с концертами по всей стране. Его программа как раз приурочена к юбилею и называет «7:0 в мою пользу».

И, по словам певца, этот гастрольный тур, скорее всего, будет последним в его карьере. — признался исполнитель. Причин, побудивших его задумать об уходе на покой, Газманов называть не стал, но подчеркнул, что поднял эту тему вовсе не ради хайпа, как делали до него Алла Пугачева и Сергей Шнуров, несколько раз утверждавшие, что оставляют шоу-бизнес, а потом возвращавшиеся с очередным концертом.

Если верить певцу, он и без дополнительного пиара собирает полные залы поклонников. — цитирует Газманова ТАСС.К слову, не так давно тема ухода Газманова со сцены уже поднималась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA