Ольга Бузова Олег Газманов Родион Газманов Россия зависть Ольга Бузова Олег Газманов Родион Газманов Россия

Родион Газманов посвятил целое стихотворение попе Бузовой

Сейчас читают: 475
uznayvse.ru

Ольга Бузова любит демонстрировать свои филейные части тела. Ее лента в Инстаграм пестрит откровенными фотографиями, вызывая зависть у дам и восторг у представителей сильного пола.

А недавно сын известно российского певца Олега Газманова - Родион, который так же как и отец занимается творчеством, вдохновленный прелестями Оленьки, написал целый стих, посвященный исключительно ее пятой точке.

Родион Газманов Свое творение Родион закончил так: "Мне приснилось страшное видение / Что студенты будущего в ВУЗах / Изучают наше поколение По архивным фото попы Бузовой", - и отметил, что готов выслушать критические замечания.

Впрочем, пользователи сразу же выдвинули предположение, что Газманов-младший просто неровно дышит к звезде "Дома-2". Даже мама артиста, который к 40 годам так и не женился, как-то предложила сыну присмотреться к Оленьке и добавила, что они будут неплохой парой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA