Юлия Меньшова Владимир Меньшов люди жизнь брак Юлия Меньшова Владимир Меньшов

«В 80 лет уходить надо»: Юлия Меньшова показала последнее пророческое интервью с отцом

Сейчас читают: 364
7days.ru

13 июля прошло ровно девять дней со смерти именитого режиссера и обладателя «Оскара» Владимира Меньшова. Мэтр так скоропостижно оставил этот мир, что до сих пор его родные и близкие не могут поверить в его уход, ведь еще недавно 81-летний народный артист был бодрым и полным сил.

Таким он казался и дочери Юлии Меньшовой, которая в апреле делала с папой большое интервью для своего YouTube-канала. Как рассказала телеведущая, она планировала выпустить видео в сентябре, чтобы дать старт новому начинанию, но судьба распорядилась иначе. — сообщила дочь режиссера в Инстаграме, представив свое творение.

Меньшова отметила, что ее отец так и не успел посмотреть это интервью, потому что, когда закончился финальный монтаж видео, у Владимира Валентиновича уже начались проблемы со здоровьем, и Юлия не хотела его беспокоить.  — сокрушается Меньшова.

Телеведущая, несмотря на глубокое горе, которое сейчас переживает ее семья, старается сохранять стойкость духа, ведь ее отец успел оставить после себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA