Россия Англия Великобритания сюжет сериала Россия Англия

Сериал «Призраки»: почему его нужно посмотреть?

Сейчас читают: 150
shkolazhizni.ru

ситком с красноречивым названием «Призраки» впервые вышел в эфир. Захватывающий внимание сюжет, где сталкиваются мировоззрения и устои разных исторических периодов в лице сущностей, вынужденных уживаться не только друг с другом, но и с молодой супружеской парой, переехавшей в этот загадочный дом.

Признание как зрителей, так и критиков, сериал получил за счёт сильного актёрского состава, юмора и самоиронии. Особую, по-своему загадочную атмосферу помог создать действительно существующий особняк Уэст-Хорсли-Плейс в графстве Суррей, в котором и проходили съёмки сериала.

Приятным бонусом является короткая предыстория. Это означает, что с самой первой серии зрителя бросят в самую гущу событий. Вот небольшое описание сериала: …последняя из рода Баттенов, непримечательная старушка, скончалась, не оставив наследника, но её комната вовсе не выглядит пустой.

Она наполнена бессмертными жителями особняка, призраками, чьи души по тем или иным причинам остались бродить по территории. А в другой части Великобритании молодая пара ищет себе съёмное жилье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA