Владимир Спиваков Сати Спивакова Россия Украина Армения Ереван Азербайджан Мнение Наши звезды Владимир Спиваков Сати Спивакова Россия Украина Армения Ереван Азербайджан

Сати Спивакова объяснила, почему не комментирует спецоперацию РФ на Украине

Сейчас читают: 424
spletnik.ru

Сати Спивакова Актриса Сати Спивакова написала в инстаграме* пост, в котором объяснила, почему "ни разу не комментировала и не будет комментировать ничего, что связано со специальной военной операцией".

Уже два дня, как на исконную территорию суверенного государства Армения напало соседнее государство. Ну и где вы все, гуманисты и борцы за права человека, где ваши возмущенные возгласы?

Где армянский триколор на ваших аватарках? А, ну да, в Армении нет ни нефти, ни газа, ни выхода к морю, Армения — не центр Европы, и там человеческие жизни, включая жизни мирного населения, не так важны для всего мирового сообщества!

Однако многие из вас в последние месяцы рванули именно в Ереван (почему не в Баку, кстати?)... Когда в октябре 2020 года я корчилась в слезах от бессилия и отчаяния, видя, как погибают мои соотечественники, как кладбище Ераблур превращается в город мертвых, большинство из вас просто равнодушно наблюдало...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA