Иосиф Пригожин Авраам Руссо Россия Москва Париж Ливан Кипр жизнь Нео Иосиф Пригожин Авраам Руссо Россия Москва Париж Ливан Кипр

Авраам Руссо: почему знойный певец уехал из России

Сейчас читают: 633
milayaya.ru

В начале нулевых песни этого исполнителя звучали всюду. Армянин Авраам Руссо, приехавший в Россию из-за границы, казался представителем совсем другого мира.

Авраам Руссо в детстве.Его жизнь с самого начала не была похожа на спокойную и размеренную. Отец будущего исполнителя был французским легионером, ветераном Второй мировой, мать служила медсестрой.

Абрахам Ипджян (настоящие имя и фамилия исполнителя) появился на свет в сирийском Алеппо, в семилетнем возрасте после смерти отца вместе с матерью и братом с сестрой он оказался в Париже, а потом – в Ливане.

Мама мечтала о том, чтобы сын служил Богу, поэтому отдала Абрахама в монастырь, при котором работала школа. Но Абрахаму суждено было стать вовсе не монахом или священнослужителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA