Сергей Шнуров Ольга Абрамова Валерий Абрамов Санкт-Петербург Дети и беременность Нео Сергей Шнуров Ольга Абрамова Валерий Абрамов Санкт-Петербург

Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз

Сейчас читают: 146
spletnik.ru

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его жена Ольга Абрамова ждут второго ребенка. Об этом сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер", рассказав, что Шнуров и Абрамова сейчас отдыхают в Санкт-Морице: Она заметно прибавила в весе, но не из-за праздничных тазов с оливье — ждет второго ребенка.

Не перестаем удивляться тому, как Шнур превратился в шелковую ленточку, нежно обвивающую стан любимой. По сообщениям других СМИ, Абрамова якобы уже на пятом месяце беременности.

В июне 2021 года у Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой родился первый ребенок — мальчик, имя которого до сих пор неизвестно. От предыдущих браков у Сергея Шнурова также есть двое взрослых детей: 28-летняя дочь Серафима и 21-летний сын Аполлон.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова, дочь миллиардера Валерия Абрамова, поженились в 2018 году. В брак Шнуров вступил всего через несколько месяцев после расставания с третьей женой, Матильдой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA