Селена Гомес Нью-Йорк Нью-Йорк Роман Селена Гомес Нью-Йорк Нью-Йорк

Селена Гомес встречается с Дрю Таггартом?

Сейчас читают: 969
starslife.ru

Селена Гомес и Дрю Таггарт были замечены в боулинг-клубе в Нью-Йорке всего за день до того, как новость об их отношениях попала в заголовки газет.Селена Гомес и Дрю Таггарт, возможно, только что подтвердили слухи о романе.

30-летняя певица-актриса и участник Chainsmokers были сфотографированы, проводя время вместе в боулинге Нью-Йорка в воскресенье, 15 января – всего за день до того, как появились новости о том, что между ними развиваются романтические отношения.

Фотографии и даже видео их игры в боулинг в The Gutter в Нью-Йорке были получены изданием Page Six, и их можно увидеть по ссылке здесь.

На кадрах видно, как 34-летний Дрю сидит и, по-видимому, подбадривает звезду Диснея, когда она в свою очередь сконцентрировалась и крепко держит оранжевый мяч.Хотя это не было заснято на видео, источник издания Page Six заявил, что новоиспеченная пара «целовалась» во время свидания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA