Джастин Бибер Селена Гомес Жерар Пик Шакир Пик Клара Чиа Испания расставание Нео Rolex Джастин Бибер Селена Гомес Жерар Пик Шакир Пик Клара Чиа Испания

Жерар Пике высмеял провокации Шакиры, избавившись от Rolex и Ferrari: ВИДЕО

Сейчас читают: 365
hochu.ua

Испанский футболист Жерар Пике насмешливо ответил на релиз трека своей бывшей возлюбленной Шакиры. В новой композиции колумбийская исполнительница выразила обиду на футболиста из-за его измены с молодой студенткой, но на этом публичные разбирательства экс-пары не закончились.В композиции, записанной с диджеем Bizarrap, Шакира сделала несколько резких отсылок к испанскому футболисту.

В частности, она сравнила себя и новую девушку Жерара 23-летнюю Клару Чиа:Ты променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio.В ответ на такие высказывания бывшей возлюбленной, во время стрима собственного проекта Kings League, Жерар Пике заявил, что заключил контракт с Casio, а после — подарил всем присутствующим часы этого бренда.Мы достигли соглашения с Casio о спонсорстве Kings League.

Casio — отличные часы, они служат всю жизнь,— заявил Жерар Пике, намекая на песню-насмешку Шакиры.Останавливаться на этом футболист не стал и вскоре он действительно пересел с дорогого автомобиля на Renault Twingo, приехав на нем на матч медиалиги.Напомним, о расставании Шакиры и Жерара Пике стало известно летом 2022 года.

Звезды были вместе более 10 лет и воспитывали двух общих детей — сыновей Сашу и Милана. Причиной разрыва стали постоянные измены футболиста, в частности с молодой студенткой Кларой Чиа, которая сейчас является избранницей Пике.Читать такжеВпервые после тяжелого расставания с Джастином Бибером, Селена Гомес закрутила новый роман — СМИОтметим, что после расставания с Жераром Пике, Шакира отомстила не только экс-возлюбленному, но и его маме, которая поселилась в доме напротив певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA