Селена Гомес беременность Биполярное расстройство Селена Гомес

Почему Селена Гомес никогда не сможет сама родить ребенка?

Сейчас читают: 469
starslife.ru

В новом интервью Селена Гомес рассказала о том, как лекарства от ее биполярного расстройства могут повлиять на то, сможет ли выносить она собственных детей.В преддверии выхода своего документального фильма Селена Гомес раскрывается больше, чем когда-либо.

Селена сделала важное открытие в своем интервью Rolling Stone 3 ноября, когда поделилась, что, возможно, не сможет забеременеть из-за двух лекарств, которые она принимает от биполярного расстройства. «Это очень большое событие в моей жизни», — призналась она. «Но как бы они ни предназначались мне, я их получу».Селена впервые рассказала о своем диагнозе биполярного расстройства в апреле 2020 года, когда появилась в прямом эфире Instagram с Майли Сайрус.

Ее предстоящий документальный фильм Apple + «Селена Гомес: Мой разум и я» расскажет о том, как она справилась с биполярным расстройством, а также о том, какой была ее жизнь в то время, когда ей поставили диагноз в 2019 году.

Она начала «слышать голоса» в 2018 году, что привело к эпизоду «психоза», и именно так она оказалась в лечебном центре, где ей в конце концов поставили диагноз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA