Алишер Моргенштерн Алексей Долматов Юлий Королев жизнь родители Интересно Алишер Моргенштерн Алексей Долматов Юлий Королев

Сексуальные девушки и жены российских певцов, которым есть что показать

Сейчас читают: 822
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Оксана СамойловаПомимо того, что Оксана является женой рэпера Джигана, она еще и действующая фотомодель, блогер и успешная бизнесвумен (основательница компаний Sammy Beauty и Little Sammy).

Пара воспитывает четверых детей. 2. Юлия Королева41-летний Гуф (Алексей Долматов) и его 24-летняя возлюбленная Юлия Королёва встречаются уже полтора года.

Познакомились они в социальных сетях. В желтой прессе активно обсуждается прошлое Юлии. Некоторые издания утверждают, что девушка ранее работала в эскорте.

Но Гуф эти слухи опровергает. 3. Дилара ЗинатуллинаДевушка является возлюбленной рэпера Алишера Моргенштерна. Известно, что она училась в средней школе на одни пятерки, но уже в старших классах втайне от родителей стала сбегать на тусовки и в итоге с трудом сдала ЕГЭ.Со своим возлюбленным Дилара познакомилась в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA