чувства комплименты Нео

8 признаков того, что вы сексуальнее, чем думаете

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

Список от нашего психолога.Низкая самооценка и бесконечные сомнения в своей привлекательности заставляют нас видеть в зеркале гораздо больше недостатков, чем есть на самом деле.Зачастую мы недооцениваем себя, считая дурнушками и «серыми мышками», тогда как окружающие воспринимают нас совсем иначе.

Как же понять, что вы намного соблазнительнее, чем думаете?Вы обладаете привлекательностью, которую окружающие буквально считывают с вас, чувствуют на расстоянии.

Поверьте, этим качеством обладают обладают немногие женщины. Возможно, вы замечаете, что прохожие невольно задерживают на вас взгляд, заинтересованно рассматривая вашу одежду, лицо, фигуру… Это значит, вам не нужно притворяться и изображать из себя кого-то другого, достаточно быть просто собой.Возможно, ваши подруги или коллеги неоднократно перенимали ваш стиль, копировали маникюр и покупали такую же одежду, что и вы.

А может, они спрашивали у вас контакты салона красоты, где вы делаете укладку, или название крема, которым вы пользуетесь? Это происходит оттого, что вы нравитесь им и они хотят быть на вас похожими.Вам не нравится ваш нос, попа или жидкие волосы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA