мужчины красота Нео

Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит его бескорыстно

Сейчас читают: 465
milayaya.ru

Женщина нынче пошла не та. Отовсюду доносятся стоны.Мужчины хотят знать, насколько реально встретить в современном испорченном мире милую бескорыстную девушку до 25 лет, ростом не менее 170 см, весом не более 50 кг, с красивым симметричным лицом, длинными ухоженными волосами, ровными белыми зубами, желающую познакомиться с каким-нибудь Петей.Я считаю, что мы должны протянуть руку помощи и подробно рассмотреть данную проблему со всех сторон.— Откуда появляются девушки модельной внешности?

Прежде всего, понять, в чем разница между просто привлекательной, симпатичной, даже красивой девушкой, и девушкой модельной внешности.

Разница эта в том, что привлекательность индивидуальна. А модельные стандарты едины. И для их достижения, помимо исходных природных данных, нужна постоянная работа.Это работа над фигурой, уход за кожей и волосами, визиты к стоматологу, который превратит обычный желтоватые зубки в идеальные, массажи, обертывания, одежда, соответствующая последним тенденциям, и так далее.

И это влечет за собой определенные вложения, как временные, так и финансовые. И определенный стиль жизни.Многие мужчины, мечтающие о прекрасных моделях, считают, что роскошная внешность дается девушки по умолчанию, в виде выигрыша в генетическую лотерею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA