Пэрис Хилтон Paris Hilton Багамы бикини Картер Рым Пэрис Хилтон Paris Hilton Багамы

Пэрис Хилтон в сексуальном черно-белом бикини на Багамах

Сейчас читают: 590
starslife.ru

Пэрис Хилтон опубликовала несколько шикарных фото на пляже Багамских островов в утонченном черно-белом бикини.41-летняя Пэрис Хилтон подготовилась к лету, зайдя в свой Instagram 27 мая, чтобы показать несколько милых фотографий, на которых она расслабляется на пляже в великолепный солнечный день.

На фотографиях, сделанных на Багамах, она изображена в очаровательном черно-белом клетчатом купальнике с высокой талией, который имеет гламурную винтажную атмосферу.На первом снимке она позировала, наклонив голову набок, уверенно держа возле лица маленькую морскую звезду.

Ее волосы собраны в тугой пучок, на ней шикарные балетки и классические черные солнцезащитные очки. На втором снимке она элегантно натянула через голову кимоно с черно-белым узором.

Она позволила ткани мягко развеваться на ветру, одновременно надев на голову стильную черную шляпу от солнца.И, наконец, на третьем фото она дерзко закинула руку за бедро и с тоской уставилась вдаль. «#Sliving Summer уже не за горами!» — гласила подпись, за которой следовал подходящий солнечный смайлик.Публикация от Paris Hilton (@parishilton)Явная поклонница бикини с высокой талией и балеток, она также разместила в Instagram более смелые фотографии себя на пляже, чтобы отпраздновать свой день рождения 17 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA