Моника Беллуччи Венсан Кассель Кассель Дева Monica Bellucci Моника Беллуччи Дева Мода новости моды Фотосессии Моника Беллуччи Венсан Кассель Кассель Дева Monica Bellucci Моника Беллуччи Дева

Челка, кружевные велосипедки и корсеты: дочь Моники Беллуччи Дева снялась в новой фотосессии

Сейчас читают: 341
spletnik.ru

Дева Кассель 18-летняя Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, продолжает активно сниматься для глянцевых журналов.

Теперь Дева появилась на обложке осеннего выпуска The Glass Magazine. На фотосессии модель позировала исключительно в нарядах Dior.

Дева Кассель Для Девы подобрали необычные вещи из актуальной осенне-зимней коллекции прет-а-порте, включая оригинальные корсеты, кружевные велосипедки, жилетки, похожие на спасательные жилеты, и массивную обувь.

Предстала Дева и в новом бьюти-образе — с длинной челкой, косами и хвостиками, напоминающими образы аниме-героинь. Пока Дева уверенно строит модельную карьеру, многих интересует, не хочет ли они пойти по стопам родителей и попробовать себя в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA