Сюзанна Варнина Сюзанна Варнина

Певица Сюзанна показала лоснящуюся кожу и высыпания на честном селфи

Сейчас читают: 273
wmj.ru

26-летняя исполнительница Сюзанна радует подписчиков своими честными селфи достаточно регулярно, но не всегда фанатам удается рассмотреть, как выглядит лицо певицы без макияжа в деталях.

На этот раз Сюзанна Варнина опубликовала в историях в Instagram фото с подругой. На снимке отчетливо видно, что кожа Сюзанны лоснится, будто бы девушка переборщила с увлажняющим кремом, на лбу и щеках заметны высыпания, а также неидеальный прикус звезды.

Оставим фото ниже, чтобы и ты могла его оценить.Напомним, что певица Сюзанна Варнина известна своей смелостью: то примерит дерзкий в новом клипе, то поделится с мужем, то вовсе проявит свою бодипозитивную позицию и не постесняется продемонстрировать пушистые подмышки, , так что показать лицо без макияжа и скорчить гримасу для нее — сущий детский лепет.А что ты думаешь о новом фото певицы Сюзанны?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA