Италия чувства жертва Италия

Главные модницы Италии показывают, что должно быть в вашем гардеробе этим летом

Сейчас читают: 585
vogue.ru

Кьяру Феранньи. Она была одной из первых, кто основал свой модный блог в инстаграме и остается абсолютным лидером по количеству подписчиков у себя на родине.

Но за последние несколько лет в рядах итальянских блогеров появилось еще несколько интересных персон, за которыми не менее интересно следить.

Если верить последним новостям, то уже совсем скоро Италию откроют для российских туристов. Пока мы все мечтаем вернуться на родину многих известных дизайнеров, вкусной еды и великих художников (и их муз), предлагаем изучить гардеробы модниц нового поколения, а заодно и подсмотреть их модные приемы.

Рассказываем вам о пяти модных итальянках, а также показываем 12 модных образов, которые вы легко сможете повторить как и в Италии, так и в наших широтах. @erika_boldrinОсновательница бьюти-бренда Honieh Beauty обожает простые и понятные цвета — в ее гардеробе много белого, синего, а еще классических принтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA