Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев развод родители Нео Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев

«Сделала все, чтобы сын не искал виноватых»: Катерина Шпица сделала признание про развод

Сейчас читают: 301
7days.ru

Катерина Шпица уверена: дети с раннего возраста имеют право на то, чтобы на их вопросы отвечали откровенно. Даже если они касаются сложных для родителей тем — например, их развода.

Катерина была замужем за актером и каскадером Константином Адаевым, их сыну Герману в феврале исполнится 10 лет.  «Пока рано рассказывать ему подробно о причинах и фактах, но сыну я объяснила, что иногда мужчина и женщина перестают друг друга любить.

А это значит, что они не хотят больше вместе жить, вместе решать проблемы и иметь общие радости, перестают хотеть целовать друг друга, обнимать, делить постель.

С ребенком неизбежно приходится говорить о сложных вещах доступным для детей языком, максимально упрощая понятия»,— считает актриса.Она говорит, что даже призналась сыну, что после расставания с мужем ходила к психологу. «Я давно объяснила ему, зачем мне это нужно, и повторяю при необходимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA