Яна Рудковская Ксения Собчак Александр Плющенко Евгения Плющенко Арсений Плющенко жизнь комплименты Яна Рудковская Ксения Собчак Александр Плющенко Евгения Плющенко Арсений Плющенко

Саша Плющенко поделился одним из первых своих портретов, где ему нет и года

Сейчас читают: 287
wmj.ru

Поклонники Евгения Плющенко и Яны Рудковской заждались от звездной пары фотографий их младшего сына Арсения. Да так, что на архивном фото их старшего сына Саши перепутали его с младшим братом.

Снимком, сделанным в первые месяцы жизни Гном Гномыча, поделился сам Саша Плющенко. Юный фигурист встретился с Ксенией Собчак и сообщил, что в последний раз она его навещала 7 лет назад.

В честь этого 8-летний Саша и поделился актуальной и архивной фотографиями с телеведущей. Пользователи же сочли, что на втором фото изображен Арсений Плющенко.

Видимо, это должно служить комплиментом Евгению Плющенко и Ксении Собчак, которые, на взгляд фолловеров Гном Гномыча, совсем не изменились за эти годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA