Александра Савельева Кирилл Сафонов родители счастье радость любимый Александра Савельева Кирилл Сафонов

«Наш любимый малыш!» Саша Савельева показала редкое фото сына в его день рождения

Сейчас читают: 785
7days.ru

Певица Саша Савельева порадовала поклонников редким фото своего сына Леона, которому 22 марта исполнилось два года. По случаю дня рождения отпрыска артистка опубликовала два снимка: один кадр, сделанный сразу же после появления малыша на свет, а второй – в сам праздник.Лицо наследника Савельева вновь предпочла скрыть, запечатлев мальчика со спины, когда он с восторгом рассматривал связки воздушных шаров, подготовленных для него родителями в честь торжества.

Напомним, Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» призналась, что они с супругом долго не могли завести ребенка, и когда певица наконец-то забеременела, для нее это была огромная радость.

Однако на этом проблемы пары не закончились, потому что беременность у Савельевой протекала с осложнениями, а Леон появился на свет на два дня раньше срока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA