Яна Рудковская Филипп Киркоров Мартин Киркоров Саша Плющенко Арсений Плющенко Алла-Виктория Киркоров уверенность Яна Рудковская Филипп Киркоров Мартин Киркоров Саша Плющенко Арсений Плющенко Алла-Виктория Киркоров

Дефиле от наследников звезд: Рудковская вывела на подиум сына от Плющенко и детей Киркорова

Сейчас читают: 715
wmj.ru

Модный показ от одного из брендов детской одежды собрал на подиуме сразу нескольких звездных наследников. Саша Плющенко, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, а также Арсений Плющенко стали участниками фешен-шоу организованного Яной Рудковской на сцене столичного театра «Школа современной пьесы».

Первым на подиум вышел Саша Плющенко в пиджаке с геометрическим принтом и розовой окантовкой. Наследник Рудковской держался уверенно и профессионально.

А вот Алла-Виктория, демонстрировавшая бежевый плащ и легкое платье, заметно дрожала от волнения. Харизматичной моделью оказался Мартин.

Сын Филиппа Киркорова, облаченный в костюмчик с укороченными штанинами, шел по подиуму с улыбкой и явно наслаждался процессом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA