Шарлиз Терон Киану Ривз Сша люди Кино Шарлиз Терон Киану Ривз Сша

Самые стильные осенние фильмы

Сейчас читают: 311
vogue.ua

Осень — время, когда хочется закутаться в плед, заварить ароматный чай и посмотреть хорошее кино. Так почему бы не выбрать фильм, в котором самая меланхоличная пора года представлена особенно красиво.

Vogue. ua выбрал пять стильных осенних фильмов, у героев которых можно подсмотреть и немало модных идей. Мелодрама «Сладкий ноябрь» с Шарлиз Терон и Киану Ривзом — один из самых душещипательных фильмов начала нулевых.

Трагическая история взаимоотношений этой пары разворачивается на фоне золотой осени, а Терон в кадре показывает, что уютный вязаный кардиган — это одежда вне времени и вне тенденций. «Вдали от рая» — это история о женщине (Джулианна Мур), которая узнает, что ее муж гомосексуал и пытается его вылечить.

Происходит действие фильма в США 1950-х годов — консервативном и строгом обществе. Осень в этой драме выглядит особенно волшебно, а образ главной героини наверняка вдохновит на эксперименты в духе послевоенной моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA