Бритни Спирс Сша Кино Netflix фильм Бритни Спирс Сша

"Бритни против Спирс": вышел трейлер документального фильма Netflix о певице

Сейчас читают: 569
hochu.ua

За жизнью Бритни Спирс следят миллионы людей. И новый документальный фильм от Netflix о ней только подливает масла в огонь. Трейлер смотрите в нашем материале.Пока в Сети обсуждают тот факт, что Бритни Спирс вернулась в Instagram, но поклонники уверены, что с ними общается не она, стриминговая платформа Netflix опубликовала трейлер документального фильма "Бритни против Спирс".The Hollywood Reporter делится подробностями будущей ленты.

Так, в фильме расскажут о борьбе певицы против своих опекунов. Создатели обещают показать многолетние расследования, новые документы и эксклюзивные интервью.

У Бритни никогда не было человека, которому она могла бы доверять. Не мама. Только не папа. Бритни боялась, что ее семья ворвется и заберет все.

Джейми, юристы получали деньги. Бритни зарабатывала другим людям много денег,— такими деталями делятся очевидцы в интервью.Премьера фильма запланирована на 28 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA