Ким Кардашьян Simone Rocha Helmut Lang Тиффани Хсу Джулия Фокс знаменитости Нео Ким Кардашьян Simone Rocha Helmut Lang Тиффани Хсу Джулия Фокс

Как знаменитости носят кожу в этом сезоне

Сейчас читают: 394
vogue.ua

От выходов Ким Кардашьян в кожаном total look от Balenciaga до откровенных нарядов Джулии Фокс, куртки-бомбера Рианны и тренча Хейли Бибер — сейчас в кругах знаменитостей много кожи.

Как будто все смотрели «Матрицу: Воскрешение» в праздничный период, а затем прикрепили фото Нео и Тринити к своим мудбордам.

Потребители ищут универсальные долговечные изделия. «Если вы найдете идеальный для себя силуэт, кожаные вещи неподвластны времени и их можно носить сезон за сезоном», — комментирует Тиффани Хсу, вице-президент баинг-отдела женской и детской одежды в Mytheresa.

Хизер Грэмстон, глава баинг-отдела женской одежды в Browns, разделяет ее мнение: «Кожа — это инвестиционная покупка, которая со временем становится сниномим second skin», — говорит она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA