Татьяна Навка Владимир Лисовец общение знаменитости Нео Татьяна Навка Владимир Лисовец

Для суеверных и не только! Влад Лисовец рассказал, в чем лучше всего встречать Новый 2022 год

Сейчас читают: 800
milayaya.ru

Появившись на светском мероприятии в центре столицы, Влад Лисовец не смог избежать общения с журналистами. Так, фанаты звездного стилиста узнали не только о его планах на зимние праздники, но и о том, в чем лучше встречать Новый год.Накануне в столице открылся ГУМ-каток.

В честь ежегодного события Татьяна Навка презентовала фрагмент своего нового ледового шоу «Лебединое озеро». Посмотреть на олимпийскую чемпионку на льду собралось немало поклонников и коллег Татьяны.

Был среди гостей и Влад Лисовец.Главный стилист российских знаменитостей признался, что намерен встречать этот Новый год дома, но тем не менее советует прекрасным дамам не лениться и принарядиться, чтобы выпить шампанского под бой курантов во всеоружии.Суеверным модницам Лисовец посоветовал выбирать образ в любых оттенках голубого, синего и серо-голубого цветов.

А остальным, по мнению Владислава, можно не ограничивать себя и дать волю фантазии, чтобы праздник был как можно ярче.«Не бойтесь, в этом году можно быть в блестящих платьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA