Ким Кардашьян saint Laurent Ирина Шейк знаменитости Streetstyle Ким Кардашьян saint Laurent Ирина Шейк

С чем знаменитости носят леггинсы в этом сезоне

Сейчас читают: 253
vogue.ua

Тенденции ясно дают понять: леггинсы — одна из звездных вещей сезона весна-лето 2022. Это подтверждают и Saint Laurent, чья коллекция относит к 1980-м годам и обтягивающим комбинезонам, которые варьируются от классического черного до принтов с изображением валлийских картин.

Вне подиума модницы и знаменитости сделали леггинсы необходимым элементом гардероба наравне с черными брюками или джинсами. Vogue.

ua собрал лучшие выходы звезд и узнал, с чем они комбинируют леггинсы в этом сезоне. Эта стилистическая формула — звезда у модных инсайдеров: контраст текстур и объемов, который знаменитости используют для создания всевозможных образов, в том числе и вне спортзала.

Поколение Z — яркий тому пример. Белла Хадид и Хейли Бибер сделали леггинсы продолжением своего стиля в сочетании с белыми носками, толстовками и модными кроссовками: от Nike до New Balance.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA