Louis Vuitton Alexander Macqueen Томас Форд Тимоти Шалам Аманда Горман Тимоти Шаламе Сша люди Met Gala MET Louis Vuitton Alexander Macqueen Томас Форд Тимоти Шалам Аманда Горман Тимоти Шаламе Сша

Тимоти Шаламе станет соведущим Met Gala

Сейчас читают: 852
elle.ru

25-летняя звезда «Назови меня своим именем» и грядущей «Дюны» уже давно держится в списках самых влиятельных людей в моде — его взгляд на стиль и, правда, оригинальный!

Не удивительно, что талантливому другу Gucci, Haider Ackermann, Louis Vuitton, Alexander McQueen и других дизайнеров предстоит уникальная роль — возглавить самый звездный и гламурный бал года.

В этом году важное событие в fashion-индустрии — Met Gala — пройдет 13 сентября (вместо первого понедельника мая) и будет чествовать американское наследие в индустрии.

Уже известно, что править балом будут председатель CFDA Том Форд и поэтесса-суперзвезда, выступившая на инаугурации президента США, Аманда Горман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA