Вильям Айлиш Анна Винтур Томас Форд Тимоти Шалам Аманда Горман Сша Нью-Йорк MET Вильям Айлиш Анна Винтур Томас Форд Тимоти Шалам Аманда Горман Сша Нью-Йорк

Тимоти Шаламе и Билли Айлиш будут ведущими на предстоящем Met Gala-2021

Сейчас читают: 965
wmj.ru

25-летний актер Тимоти Шаламе и певица Билли Айлиш станут ведущими Met Gala в этом году вместе с чемпионкой по теннису Наоми Осакой и поэтессой Амандой Горман.

Также они присоединятся к председателям бала — редактору Vogue Анне Винтур и модельеру Тому Форду. Об этом пишет . В этом году ежегодная благотворительная церемония пройдет в Нью-Йорке в Метрополитен-музее: в прошлом 2020 году Met Gala был отменен в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Кроме главных ведущих была объявлена тематика выставки. В этом году мероприятие посвящено американской моде, а полное название звучит так: «In America: A Lexicon of Fashion» («В Америке: лексикон моды»).

Дресс-код — «Американская независимость» («American Independence»). По традиции одно из самых ярких и излюбленных мероприятий года проходит в первый понедельник мая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA