Сша Канада штат Невада жизнь красота Нео Сша Канада штат Невада

Самые красивые горы в мире

Сейчас читают: 248
fokus-vnimaniya.com

Горы всегда привлекали к себе особое внимание. Их величественность, масштабность и спокойная атмосфера, царящая вокруг, навсегда остаются в памяти человека, которому посчастливилось хотя бы раз в жизни побывать в таких удивительных местах.

Горная местность манит к себе, позволяя отвлечься от повседневной суеты и окунуться в удивительный мир безмятежности. Природа в горах по-настоящему волшебная, а воздух кристально чистый, что не может оставить равнодушным ни одного человека.

Даже закат и рассвет здесь выглядит совершенно по-другому. На Земле есть большое количество таких гор, которые наделены несравненной красотой и выглядят как настоящие творения художников.

В наш же список вошли самые красивые горы в мире. Самый красивый горный хребет в США под названием Сьерра Невада имеет протяжность в 750 км, а ширина его достигает 110 км.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA