контакт Нео

6 красивых идей для кухни, которые вдохновят на перемены

Сейчас читают: 155
milayaya.ru

Кухню всегда стараются сделать максимально практичной и функциональной, чтобы все было под рукой. Но это совсем не значит, что при этом она не может быть красивой.

Novate.ru делится оригинальными решениями, которые позволят по-настоящему интересно и стильно оформить интерьер кухни. И да, не бойтесь экспериментировать!Растения добавят комнате уюта, сделают ближе к природеЧтобы кухня стала ближе к природе, добавьте в нее растений.

Можно ограничиться традиционными горшками с цветами, расположенными на подоконнике, а можно пойти дальше и озеленить стены. Как насчет того, чтобы оформить вертикальный сад, где все растения засаживаются в единую конструкцию, которая затем монтируется на поверхность стены?

В рамках одного сада могут сочетаться разные сорта, главное, чтобы у них совпадали требования к внешним условиям.Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, перед тем, как озеленять кухню:•определитесь с месторасположением – в разных уголках кухни условия освещения и циркуляции воздуха отличаются друг от друга – нужно выбирать самые оптимальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA