дом лайфхаки мебель загрязнение уборка в квартире

Чем лучше всего убирать пыль, чтобы было красиво и чисто надолго

Сейчас читают: 148
belnovosti.by

Пыль является неприятным врагом для хозяек, которые заботятся о комфорте своего дома.СодержаниеОпасность пылиКак уменьшить количество пыли в домеЛайфхак для уборки пыли Незаметные частицы пыли проникают в платяные шкафы и комоды, оседают на поверхности электроники и бытовой техники, негативно влияют на здоровье. Состав домашней пыли зависит от материалов, используемых в отделке комнат, типа мебели и других факторов.

Опасность пыли Однако, вне всякого сомнения, все виды пыли имеют одинаковую опасность, так как могут оказаться пристанищем для пылевых клещей, стать причиной аллергии и проблем с дыханием.

В состав пыли также входят канцерогены, токсины, болезнетворные бактерии, грибки и яйца глистов. Как уменьшить количество пыли в доме Несмотря на старания хозяек, пыль ежедневно накапливается в доме, забиваясь в труднодоступные места.

Регулярная уборка с использованием профессиональных методов и доступных народных способов поможет значительно уменьшить количество загрязнений в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA