Мэрилин Монро Одри Хепберн Джулия Робертс личность красота эксперт знаменитости Мэрилин Монро Одри Хепберн Джулия Робертс

Самые известные украшения из кино: от бриллиантов Монро до колье из «Титаника»

Сейчас читают: 666
marieclaire.ru

Подбор впечатляющих декораций, реквизита и, казалось бы, второстепенных аксессуаров на съемочной площадке — очень важный процесс в кинопроизводстве.

Именно эти мелкие детали создают нужную атмосферу и способны даже рядовую картину с не самым сильным актерским составом сделать лидером проката.

Так, ювелирные украшения, попадая в центр какого-нибудь громкого ограбления, любовной драмы или просто помогая раскрыть личность персонажа, иногда оказываются более известными, чем сам фильм.

Вспоминая самые яркие драгоценности кинематографа, на ум сразу же приходят «Завтрак у Тиффани» и жемчужное колье с бриллиантовой пряжкой Одри Хепберн, неприлично дорогие бриллианты Мэрилин Монро или же рубиновое ожерелье Джулии Робертс в «Красотке».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA