люди контакт знаменитости

Как «правильно» есть известные продукты, чтобы выжать из них максимум пользы

Сейчас читают: 744
milayaya.ru

У каждого из нас есть свой определенный рацион, которого мы по тем или иным причинам придерживаемся. И в большинстве случаев в нем можно определенный набор продуктов, который употребляет большинство людей.

Вот только далеко не факт, что делаем мы это правильно. Вашему вниманию «десятка» продуктов, которые мы готовим и едим не так, как это нужно делать.Не все так однозначно с кожицей киви, как это кажется. /Фото: zira.uzКиви отлично смотрится на тарелке среди фруктовой нарезки, однако нельзя назвать такой вариант употребления правильным с гастрономической точки зрения.

Поэтому пора разрушить популярный в обществе стереотип: киви можно и даже нужно употреблять с кожицей, ведь последняя является вполне съедобной.

Кроме того, в ее составе содержатся антиоксиданты, а также витамины С и Е. Диетологи отмечают: в кожуре киви находится в полтора раза больше клетчатки и в три раза выше уровень антиоксидантов, чем в мякоти.Интересный факт: несмотря на то, что большинство из нас называют киви

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA