Ника Минаж жизнь Нео Ника Минаж

Самые эпатажные выходы Ники Минаж

Сейчас читают: 286
vogue.ua

За звание королевы эпатажа соревноваться с Карди Би и Леди Гагой смело может певица африкано-индийского происхождения Ники Минаж, которой 8 декабря исполняется 39 лет.

Ники обожает удивлять публику, появляясь в смелых образах как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Так, певица легко может надеть наряд, состоящий из мягких игрушек, появится на мероприятии с полуобнаженной грудью, примерять образ куклы Барби или выйти в свет в обтягивающих комбинезонах, демонстрируя свои пышные формы.

Фантазии Ники Минаж безгранична. На публике она часто культивирует образ секс-бомбы, сменяя свои экстравагантные костюмы, цветные парики, накладные ресницы и яркий макияж.

Ники легко может нарядиться в винил с ног до головы, примерять "голое" платье, облачиться в звериный принт или скомбинировать сразу несколько неоновых оттенков в образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA