Ника Минаж Кеннет Петти фотосессия Ники Минаж Рождество Ника Минаж Кеннет Петти

Ники Минаж в новой Рождественской семейной фотосессии с мужем и сыном

Сейчас читают: 899
starslife.ru

Ники Минаж отправилась в Instagram, чтобы показать, насколько вырос ее сын Папа Медведь в новой потрясающей праздничной фотосессии!С Рождеством Христовым от семьи Минаж-Петти!

Рэпер Ники Минаж дала возможность мельком взглянуть на своего растущего годовалого сына, которого ласково называют Папа Медведь, в коллекции фотографий, опубликованных в Instagram в день Рождества. «С Рождеством.

Желаю вам получить все, что душе угодно», — поделилась Ники вместе с фотосессией, на которой она изображена со своим мужем Кеннетом Петти и маленьким сыном.Публикация от Barbie (@nickiminaj) На фотографиях Ники демонстрировала черное платье с высоким разрезом и бахромой из бисера.

У рэпера была красная губная помада и элегантные пышные кудри. Смотрите шикарные фото здесь! Сын рэпера, исполнительницы сингла «Монстр» выглядел шикарно в белом топе Dolce & Gabbana и черном костюме, подходящем к его отцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA