поведение Нео

Как мы с Никой трижды пытались позавтракать, но удалось только на четвертый раз. И то в обед

Сейчас читают: 651
mur.tv

Встала я сегодня в 5 утра (это, кстати, теперь часть моего графика, о котором никак вам не расскажу). Поработала за компьютером, потом запрягла Кекса, Бублика и Тилли и поехала встречать рассвет в поля, а заодно тренировать собак.И хотя ведущий якут упорно делал вид, что первый раз слышит команды «Лево» и «Право», остановки он выполнял безупречно.

Я даже перестала якорить нарты и поймала себя на том, что совершенно спокойно ухожу с полозьев, хвалю собак, возвращаюсь, делаю все, что мне нужно (даже не стоя на тормозе!), а потом даю команду «Вперед» – и собаки моментально рвут с места, словно стрелы, выпущенные из лука.На тренировку за нами увязался Квас и всю обратную дорогу мешал щенкам.

И хотя они не обращали на него внимание, большой пес то перегораживал им дорогу, то сбивал с пути и вообще жутко раздражал своим неуместным поведением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA