Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Варшавер Россия Московская обл. Болгария жизнь ссоры Нео Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Варшавер Россия Московская обл. Болгария

Лишится дома? Имущество Поргиной оказалось под ударом

Сейчас читают: 828
7days.ru

Людмила Поргина поделилась своими переживаниями на тему поездки за границу, где она раньше проводила каждое лето.Особняк в Болгарии появился у артистки еще при жизни её мужа Николая Караченцова, который часто там бывал в рамках реабилитации после аварии.

После его смерти Поргина продолжила отдыхать на черноморском побережье уже без него. Обычно она приезжала месяца на три — этого времени хватало для полноценного отдыха.Сейчас вдова даже не может предположить, сможет ли она попасть на свою виллу в этом году.

Пока что Поргина надеется на лучшее и мечтает в конце мая прилететь на побережье. Однако есть вероятность, что она лишится роскошной недвижимости, строительством которой, кстати, занимался её сын.«Были планы отправиться на дачу в Болгарию в конце мая.

Поэтому теперь непонятно, что и как сейчас там будет. Это все меня очень волнует. Пока все в силе, и будем надеяться»,— цитирует актрису Blitz+.Впрочем, без крыши над головой Поргина в любом случае не останется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA